LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ロックミー バックパック
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 742.1 (TAX FREE)
€ 633.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れ、色褪せ、変色があります。角擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500758 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ロックミー バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41815 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M46569 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 298,000円(税込)