LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドーフィーヌMM
定価:583,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
$ 1,484.4 (TAX FREE)
€ 1,278.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に若干の小傷があります。フラップにわずかな反りがあります。内部に若干の擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500760 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドーフィーヌMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45958 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約61cm 67-112cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |