LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
定価:448,800円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
USED品。ファッション性と機能美を兼ね備えた、日常使いにぴったりの「オンザゴー PM」。モノグラム & モノグラム・リバース キャンバスを組み合わせ、トレンディなモノグラム・ジャイアント パターンをあしらいました。クリームベージュのトロンハンドルとシグネチャーをジャカード織りの技法で織り込んだストラップが、コントラストを描きます。取外しできるコインパースは、小銭や貴重品を収納するのに最適です。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233700065 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46373 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約79.5-116cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ コインケース |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |