LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール25
定価:376,200円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底面に極小の緑色の汚れがあります。内部に色褪せが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233700073 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル バンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46271 |
| 素材 | モノグラムエクリプスリバース |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約90-132cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT