LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリー・バックパック
定価:387,200円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に擦れが少々あります。金具に傷があります。間口付近にヒビ割れが複数あります。
| 商品番号 | 2000202239000063 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディスカバリー・バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30230 |
| 素材 | タイガラマ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ 29mm レディース時計
| 型番: | ST29S/ST29WSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 297,000円 |
販売: 69,800円(税込)
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー16 ブルー
| 型番: | CV2A1V.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー デイデイト メンズ時計
| 型番: | SBGT035(9F83-0AH0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT