LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カプシーヌBB
定価:990,000円(税込)
400,000円 (税抜)
440,000円 (税込)
商品説明
USED品。ヴィトンでも人気を誇る「カプシーヌ」。トリヨンレザーで作られたクラシックなカプシーヌBBハンドバッグにはレザーで包まれたLVイニシャル、歴史的なトランクにインスパイアされた宝石のようなハンドルマウント、モノグラムフラワー モチーフをあしらった特徴的なフラップなど、数多くのメゾンのシグネチャーが見られます。
商品状態
少々使用感有。角スレと変色があります。内部に少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000070 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カプシーヌBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M55832 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | スノー |
| ショルダー | 約115-125cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |