LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
定価:221,100円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。タイムレスなモノグラム・キャンバスとトレンディなモノグラム・ジャイアント リバース キャンバスを組み合わせた「ポシェット・ドゥーブル ジップ」。取外し&調節可能なレザーストラップ付きで、さまざまな持ち方をお楽しみいただけます。毎日の必需品を整理するのに便利な2つのファスナー付きポケットが備わり、そのうちの1つには3つのカード用スロットが付いています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000202239000079 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット・ドゥーブル ジップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69203 |
| 素材 | モノグラム・ジャイアントリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約114.5-124.5cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT