LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グローブショッパーGM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。クルーズラインの人気トートバック「グローブショッパー GM」です。正面ロゴには世界各国のヴィトンの店舗がある都市の名前がデザインされ、ストライプのハンドルなどカジュアルなデザインに仕上がっています。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。所々に汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000202239000080 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | グローブショッパーGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95111 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ベージュ/ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約54cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ クロノグラフ 42.5mm
| 型番: | 5500V/110A-B148 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 バックル(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA467(9R65-0DY0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT