LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・ラフィア テキスタイルを使用し、レザーハンドル、ショルダーストラップ、マチ付きで仕上げた「オンザゴー MM」。旅行やビーチに最適なバッグです。
商品状態
美品。内部に少々黒ずみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000082 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M57707 |
| 素材 | モノグラムラフィア |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT