LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
定価:457,600円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。オーバーサイズのLVとフラワーモチーフが印象的な「モノグラム・ジャイアント」コレクション。2パターンの持ち手でさまざまなスタイルが楽しめるためシーンを選ばずにお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。ハンドルコバに擦れと剥がれがあります。内部に擦り傷があります。素材特有の匂い有り。
| 商品番号 | 2000202239000083 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45321 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT