LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カプシーヌBB
定価:1,050,500円(税込)
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底鋲に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000103 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カプシーヌBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M24655 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | フリントグレー |
| ショルダー | 約108-123.5cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2001.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT