LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルストン
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ショルダー裏側に色焼け、黒ずみがあります。表面に少々汚れがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000202239000111 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルストン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M55127 |
| 素材 | モノグラムマット |
| カラー | アンブレ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
| 型番: | CV201AR.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC メリディアン GMT ウォッチ
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT