LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カプシーヌBB
定価:1,116,500円(税込)
618,181円 (税抜)
680,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000112 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カプシーヌBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M14970 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約45cm 約110-125cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP011/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 3駒(2022.05) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ツインタイム キャリバー7
| 型番: | WV2115.BA0787 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT