LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
定価:477,400円(税込)
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。両方のハンドルコバに剥がれがあります。表面に少々汚れがあります。角擦れがあります。内部底面にペン痕があります。
| 商品番号 | 2000202239000114 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45321 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44
| 型番: | A17367/A17367D81C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT