LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール・カーゴ バイブ PM
定価:599,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000115 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キャリーオール・カーゴ バイブ PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M24861 |
| 素材 | ラムレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約約48cm 約58-88cmcm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ×2 ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ
| 型番: | WSTA0072 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201T.BA0766 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT