LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
通常価格:288,000円(税込)
250,000円 (税抜)
275,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。内部底面に汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000118 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45654 |
| 素材 | バイカラーモノグラムアンプラント |
| カラー | クレーム/ボワドローズ |
| ショルダー | 約93-108cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5
| 型番: | WAY2110.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2016.09) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT