LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノノエ
定価:279,400円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。内部にペン跡があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239400001 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81266 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約93-108cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン クロノグラフ ベルルッティ スクリット 世界限定100本
| 型番: | 521.OX.050V.VR.BER18 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 4,279,000円 |
SOLD OUT