LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール35
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。クラッシックな馬のサドルのモチーフをモダンにアレンジしたバッグです。中央で折れ曲がる両面タイプの定番斜め掛けショルダー付き。大きめサイズで、お出かけ時にも大活躍します。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233100831 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール35 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42254 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約24cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT