LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
未使用品。「ルイ・ヴィトン×草間彌生」コラボレーションコレクションの“アルマBB”です。鮮やかなレッドカラーのエピレザーにホワイトカラーのインフィニティ・ドットが遊び心溢れるお洒落な逸品です。
商品状態
未使用品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233100865 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | LVxYK アルマBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M21698 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ルージュブランドット |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT