LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
XS
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上質なキッドレザーの手触りが心地よいマヒナです。収納力抜群かつしっかりした作りで柔らかい手触りなのに大変丈夫なバッグなので長く使って頂けます。
商品状態
少々使用感有。ショルダーコバに擦れがあります。金具に小傷、剥がれ、変色があります。
| 商品番号 | 2000203233100873 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | XS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95973 |
| 素材 | マヒナ |
| カラー | ビスクィ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
マイヨンパンテールリング ハーフダイヤ
| 型番: | B4127257(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ修理証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT