LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クッサンPM
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ。
| 商品番号 | 2000203233100895 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クッサンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M20769 |
| 素材 | ラムレザー |
| カラー | ターコイズ |
| ショルダー | 約73-106cm 約59cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |