LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルPM
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ヌメ革に色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000203233100898 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41245 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ピヴォワンヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |