LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバメゾ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多使用感有。角擦れがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。底面にシミ、傷があります。内部に大きなシミ汚れががあります。
| 商品番号 | 2000203233100928 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバメゾ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51151 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | BCランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT