LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル50
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、シミがあります。内部に少々の汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233100940 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41426 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約22cm |
| 付属品 | ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.04) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT