LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノエ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、傷、黒ずみがあります。角スレがあります。金具に錆が多少みられます。内部にシミ跡があります。
| 商品番号 | 2000203233100941 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42224 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 46 ブラックスチール
| 型番: | M17368/M17368D71I1S2 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT