LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット キリガミ ヴィヴィエンヌ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
$ 806.7 (TAX FREE)
€ 686.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ボタン部分にわずかな小傷があります。フラップにわずかな反りがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233100982 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット キリガミ ヴィヴィエンヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M12203 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | キャンディレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |