LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディアヌ NM PM
定価:343,200円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
USED品。1990年代のクラシカルなモデルを再解釈して、モノグラム・キャンバスで仕立てた「ディアヌ NM PM」。幅広のジャカードのストラップの片面には大胆な「Louis Vuitton」シグネチャーが、もう片面にはさりげないモノグラム・フラワー モチーフがあしらわれています。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233505398 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディアヌ NM PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46049 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | フューシャ |
| ショルダー | 約55.5cm 106cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.32.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT