LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックPM
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラム・リバース キャンバスが目を引く「パームスプリングス バックパック PM」。ランウェイに登場したスポーティなシルエットとリンクし、アクティブでモダンなトラベラーにぴったりなトレンド感あるシェイプが魅力。大容量ながら、驚くほど軽量で機能的なバックパックです。
商品状態
美品。ファスナー開閉がしやすい新型モデルです。
| 商品番号 | 2000203233505406 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パームスプリングスバックパックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44870 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 378,400円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ LV277 エル プリメロ ウォッチ 41.5mm
| 型番: | Q1141 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | バンド |
| 定価: | 1,371,750円 |
SOLD OUT