LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パルティシオン
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びたフォルムが特徴的なポシェットのパルティシオン。持ち手ストラップは取り外し可能なので外してポーチ代わりに使うのもオススメです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505414 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パルティシオン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51901 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA101/9R65-0BM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT