LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニ ポシェット ディライトフル
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。人気バッグの一つである「ディライトフル」シリーズ。バッグ自体は軽く、間口も大きい為、収納商品の出し入れが容易なモデルとなります。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505451 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ミニ ポシェット ディライトフル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40309 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ デットストック QRコードシール付
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT