LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
定価:272,800円(税込)
163,636円 (税抜)
180,000円 (税込)
商品説明
USED品。グラフィカルなダミエ・キャンバスで仕上げた「スピーディ・バンドリエール 25」。日常生活にぴったりのシティバッグです。一目でそれと分かる独特のシルエット、ロール仕上げのレザーハンドル、刻印を施したパドロック、取外し可能なストラップなど、すべてのディテールが「スピーディ」を特別な存在にしています。
商品状態
少々使用感有。少々角スレがあります。金具に傷、変色があります。レザーに擦れ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505464 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41368 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約114~120cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |