LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥルーヴィル
90,909円 (税抜)
100,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。人気のドーヴィルをコンパクトにしたトゥルーヴィルは、内側のポケットが充実しており、可愛らしいデザインが人気を集めています。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505524 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | トゥルーヴィル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42228 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル
| 型番: | 116610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT