LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
定価:228,800円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。しなやかなモノグラム・キャンバスを使用してエレガントなコンパクトサイズに仕上げた「スピーディ 25」。都会の日常生活に最適なアイテムです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けが少々あります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505610 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41109 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー フルーテッド ブルー
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT