LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラム・キャンバスの多用途型「キーポル」を受け継ぐデザイン。 マチも広く収納力抜群なので週末のご旅行にも最適なお品物です。
商品状態
少々使用感有。タグにイニシャル入り(Y.Y)。ヌメ革に擦り傷、擦れが少々あります。底錠に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505618 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キャリーオール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40074 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 37.3mm エレガント コレクション
| 型番: | SBGW231(9S64-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT