LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
マンハッタンGM
90,909円 (税抜)
100,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。少し大きめでマチもあり使いやすく、収能力抜群です。更にダブルファスナー式で大きく開き、出し入れも簡単です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505620 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | マンハッタンGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40025 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT