LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル50
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦れ、汚れ、黒ずみ、擦り傷があります。ファスナーに傷と変色があります。表面に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505626 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41426 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT