LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スポンティーニ
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。縦長のフォルムが可愛らしいショルダーバッグ。ストラップを外すとハンドバッグとしてもご使用いただけます。コーディネートを選ばないシンプルなデザインが魅力。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、変色があります。
| 商品番号 | 2000203233505692 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スポンティーニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47500 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エル プリメロ トリチウム
| 型番: | 16523(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT