LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クルーザーバック40
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンのバッグの中でも定番のボストンバッグ。開口部は大きく開き中身が取り出し易く、大容量で使い勝手の優れたバッグです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に少々の色焼け、シミ、擦れ、擦り傷があります。底鋲に剥がれと変色があります。
| 商品番号 | 2000203233505712 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クルーザーバック40 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41139 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | 保存袋 ネームタグ ポワニエ カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A91.BH0742 |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT