LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットツインGM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ストラップの使い方で、ショルダーバッグ、クラッチバッグとしてアレンジ可能で様々なシーンに合わせる事が出来て便利です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505713 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットツインGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51852 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約136cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
| 型番: | CV2014.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ケース 保証書(2009.08) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT