LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル50
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
少々使用感有。若干の角スレがあります。ヌメ革に色焼け、擦れ、汚れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505736 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41426 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 35 12Pダイヤ シェル
| 型番: | A17395(A17395211A1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 753,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR315(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.02) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT