LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ルーピングGM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ワンショルダーとしても使えるルーピングGMです。持ちやすいハンドルが特徴的です。
商品状態
多少使用感有。内部に汚れ、ペン跡があります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505760 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ルーピングGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51145 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ダークロジウム
| 型番: | 126622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,732,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 12Pダイヤ 38mm
| 型番: | H5702 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT