LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット
定価:264,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
USED品。日常の必需品を持ち運ぶのに最適な、モノグラム・エクリプス キャンバスで仕立てた「Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット」。ルイ・ヴィトンの伝統的なトランクのロックから着想を得たSロックスタイルのマグネットクロージャーが、中身をしっかりと守ります。クロスボディキャリーやショルダーキャリーもお楽しみいただける調節可能なストラップ付きです。
商品状態
美品。サイドのレザー部分に擦れが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233505776 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82252 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約120-144cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |