LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マルリーバンドリエール
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。男女兼用で普段使いにも最適な斜め掛けショルダーです。シンプルである上、ヌメ革を最小限のみ使用している為、焼けによる変色を好まれない方には良いです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505791 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マルリーバンドリエール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51828 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm ブルー OH済
| 型番: | 2501.81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT