LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
バケットPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンを代表するデザインの一つです。ストラップの長さが調節出来、個人差や状況に応じて使い分ける事が出来ます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けと汚れがあります。バッグ内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505793 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | バケットPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42238 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | 387,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本
| 型番: | A13356(A156BMPPA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT