LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。2面タイプのカジュアル派に大人気のクラシカルなショルダーバッグです。荷物の多くなりがちな方にも仕分けが大変しやすく、必要な物をさっと取り出せます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505794 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42256 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド グランギシェ ウォッチ
| 型番: | 1200 S6 GG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 3,575,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 ウォッチ 43mm キャリバー 5
| 型番: | WBP201A.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT