LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スポンティーニ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。縦長のフォルムが可愛らしいショルダーバッグ。ストラップを外すとハンドバッグとしてもご使用いただけます。コーディネートを選ばないシンプルなデザインが魅力。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。内部間口のレザーに汚れがあります。内張りにシワがあります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000203233505797 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スポンティーニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47500 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT