LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンのバッグの中でも定番のハンドバッグ。開口部は大きく開き中身が取り出し易く、大容量で使い勝手の優れたバッグです。
商品状態
美品。底部分のヌメ革に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505802 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 替バック ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT