LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソナチネ
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。長財布や携帯をいれても少し余裕があるサイズ感が人気のポイント。内側に一つポケットが付いています。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505814 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ソナチネ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51902 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ビッグ パイロット ウォッチ ヘリテージ
| 型番: | IW501004 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,914,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ディズニー創業100周年記念 世界限定100本
| 型番: | SLGH025(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT