LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトドキュマン ヴォワヤージュ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。女性だけでなく男性にも人気のビジネスバッグポルトドキュマン・ヴォワヤージュ"です。2コンパートメントで荷物の整理がしやすくマチもあるので、かさばる書類もすっきりと収納し持ち歩くことができます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷があります。ハンドルに黒ずみがあります。内部ポケットにシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233505852 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトドキュマン ヴォワヤージュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M53362 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm アンタイトル オートマチック 世界限定1200本
| 型番: | H5581 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT