LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。2面タイプのカジュアル派に大人気のクラシカルなショルダーバッグです。荷物の多くなりがちな方にも仕分けが大変しやすく、必要な物をさっと取り出せます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。内部に少々汚れや跡があります。金具に傷、黒ずみがあります。タバコの匂い有。
| 商品番号 | 2000203233505863 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ソミュール30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42256 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトドキュマン ヴォワヤージュ
| 型番: | M53362 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カデナ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm アンタイトル オートマチック 世界限定1200本
| 型番: | H5581 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT